БИЗНЕС-ЗАВТРАК В БЦ ПАЛЛАДИУМ

 

Мероприятие началось со знакомства участников. Далее организаторы мероприятия рассказали интересные факты о Группе компаний Б1;  провели мини-тестирование; предоставили информацию по предстоящим стажировкам и карьерному росту в компании. 

 

IMG-20231122-WA0023

 

В непринужденнной, дружественной обстановке за чашечкой чая с вкуснейшим пирожным обсудили актуальные вакансии, требования к профессиональным качествам современного бухгалтера и аудитора. Завершилось мероприятие ЭКСКУРСИЕЙ ПО ОФИСУ!

IMG-20231122-WA0021

 

Отзыв о мероприятии оставила студентка 4 курса Анна Тюленева. Бизнес-завтрак в компании Б1 был организован на высоком уровне. На мероприятии нам рассказали о компании, ее основных направлениях деятельности и принципах работы. Мы узнали все самое важное о начале карьеры в Б1: об актуальных вакансиях, карьерных возможностях и опыте работы в компании. Сотрудники подробно ответили на все наши вопросы о стажировке в компании и о этапах продвижения по карьерной лестнице, а также дали полезные советы. Для нас провели экскурсию по офису, во время которой мы увидели как организована работа в компании. Экскурсия была очень интересной, она позволила лучше понять специфику работы аудитора, а также насколько работа востребована в современном иире.