Знакомство с ТеДО

 

Сегодня компания "Технологии Доверия" провела  игру "Римские каникулы" для студентов группы ЭК-23-2. Суть данной игры была в том, чтобы грамотно распределить свое время, говоря современным языком - "Тайм-менеджмент".Сложность была не только в том, что все дела просто физически не могут вместится на игровое поле, но и в том, что игроки не получали весь список дел (каждое дело было представлено карточкой, которую необходимо разместить на поле или отправить в чемодан) на неделю.

IMG-20231123-WA0023

Каждый день они получали новые дела и лишались возможности редактировать прошедший день, но по прежнему могли редактировать всю оставшуюся неделю. Игра была крайне занимательной и интересной, и моей команде удалось победить с отрывом в одну карточку, оставленную в чемодане.

 

IMG-20231123-WA0025

 

А также студентам раздали мерч, среди которого были записные книжки, ручки, картхолдеры и другие вещи. Мы с нетерпением ждем других мероприятий от ТеДо.

 

Отзывы

Амирханова Елена Владимировна, ОЗМ-ФУА-17-2

Я учусь на 2 курсе в магистратуре Уральского экономического университета на кафедре Бухгалтерского учета и аудита. Заканчивая уже 2 семестр, я с уверенностью могу сказать, что выбор сделала правильный. Во-первых, учебный процесс был выстроен таким образом, что мы являлись не пассивными слушателями, а активными участниками на всем протяжении. обучения Я благодарна своим преподавателям за те знания, которые они в нас вложили, за то, что к каждому студенту они находили свой подход. Во-вторых, учёбу в УрГЭУ, я могу совмещать с работой по специальности. Для меня это очень важно. Я получаю практические навыки на работе, и с удовольствием в своих учебных занятиях освещаю это. Поэтому УрГЭУ действительно хороший ВУЗ для совмещения работы и учёбы. Знания в нём также можно получить, но не стоит забывать, что каждый сам должен это делать и быть заинтересованным в этом.