Ждем Ваших заявок!

На данный момент активно идет набор на международный конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов «Учетно-аналитическое обеспечение предпринимательской деятельности в России, странах Ближнего и Дальнего Зарубежья».  Партнером Конкурса является АО «Технология доверия Аудит», клиентами которой на данный момент являются более 4000 Российских компаний, в том числе 224  из рейтинга крупнейших компаний RAEX-600.

ЕЭФМ логотип

Целью Конкурса является привлечение молодежи к научным и практическим исследованиям, развитие научно-исследовательского потенциала  и  формирование исследовательских компетенций в области бухгалтерского учета, анализа и аудита.  Данный конкурс станет для вас отличной возможностью продемонстрировать свои знания и получить экспертную оценку вашей работы.

Направления конкурса:

  1. Финансовый и управленческий учет как информационная база оценки предпринимательской деятельности в России, странах Ближнего и Дальнего Зарубежья;
  2. Анализ как инструмент управления предпринимательской деятельностью в России, странах Ближнего и Дальнего Зарубежья;
  3. Аудит качества учетно-аналитического обеспечения предпринимательской деятельности в России, странах Ближнего и Дальнего Зарубежья. 

 

Льготы и призы:

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами, орденами и денежными призами:

  • 15 000 рублей - за 1 место
  • 10 000 рублей - за 2 место
  • 5 000 рублей -за 3 место

Победителям Конкурса, награжденным Дипломом 1 степени,  начисляются баллы за индивидуальные достижения при приеме на обучение в УрГЭУ по программам магистратуры (2 балла).

Пройти регистрацию и почитать подробнее о конкурсе можно по этой ссылке - https://eurasia-forum.ru/kongressy/kongress-ekonomistov-i-finansistov/mezhdunarodnyj-konkurs-nauchno-issledovatel-skih-proektov-molodyh-uchenyh-i-studentov-uchetno-analiticheskoe-obespechenie-predprinimatel-skoj-deyatel-nosti-v-rossii-stranah-blizhnego-i-dal-nego-zarubezh-ya/