КЛЮЧЕВАЯ ПРОБЛЕМА ПРЕДПРИЯТИЙ

Эксперты УрГЭУ стали модераторами круглого стола для директоров и руководителей служб по управлению персоналом ведущих предприятий региона. Организатором мероприятия выступил Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей.

 

круглый стол 1

 

Модераторами круглого стола и фасилитационной сессии выступили эксперты кафедры экономики труда и управления персоналом УрГЭУ Светлана Долженко и Марина Чудиновских.

 

круглый стол 3

Темой обсуждения стали тренды и ключевые задачи в сфере управления персоналом в 2024 году. По результатам социологического опроса более 75% предприятий считают кадровое обеспечение ключевой проблемой.

 

круглый стол 4

 

«Благодаря таким встречам выстраивается конструктивный диалог между предприятиями-членами СОСПП, деловыми, научным и образовательным сообществами, формируется консолидированная позиция бизнеса по социально-трудовым вопросам, а также происходит обмен опытом и положительными практиками между предприятиями», - отметила вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Татьяна Кансафарова.